Правила общения на ФОРУМЕ

Обсуждение бота, игры и всего, что с этим связано.

Правила общения на ФОРУМЕ

Сообщение roman » 15 апр 2013, 12:49

1. РАЗРЕШЕНО И ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:
1.1. Создание новых тем (будьте внимательны при выборе раздела (подробней ниже), не создавайте дубли, просматривайте темы "рядом").
1.2. Продолжение обсуждения в старых темах, если они не были полностью раскрыты.
1.3. Поддержание дискуссии, обмен опытом, предоставление интересной информации, полезных ссылок.
1.4. Создание автором темы финального сообщения с описанием решения возникшей проблемы (в случае, если тема создавалась с целью получить совет или помощь других участников).

2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
использование нецензурных слов, мата и матозаменителей, хамство (в том числе в ПМ), неуважение к Правилам и представителям Администрации, а также:

2.1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета по отношению к участникам форума и другим лицам, а также в адрес модераторов, супермодераторов, администраторов, в том числе в ПМ. Если вы считаете какое-то сообщение оскорбительным, используйте кнопку "жалоба", отстаивая свои интересы самостоятельно и опускаясь на уровень оппонента, будьте готовы к административному наказанию.
2.2 Флуд (постинг малоинформативных сообщений, в том числе состоящих из одних смайлов) и офтоп - отклонение от темы, заданной автором, автором темы является участник, написавший первое сообщение в теме (шапка топика). Такие посты будут удалятся, а их авторы будут наказываться, при наличии повторных нарушений - вплоть до бана. Если у вас возникает частный вопрос к участнику дискуссии, пишите в ПМ. К флуду приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения типа Спасибо, Шас заценим/скачаем, 2 или более одинаковых по смыслу сообщения в ветке, сообщения типа "UP", флейм, существенный уход от темы, создание и обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трем общающимся.
2.3 Троллинг (создание провокаций и их поддержка другими участниками). Такие посты будут удалятся, а их авторы будут наказываться, при наличии повторных нарушений - вплоть до бана

3. РАЗДЕЛЫ:
1. Общий - для публикаций новых версий, анонсов или сопутствующие темы по игровой механике и софт или софтовые конфигурации для функционирования бота.
2."Как сделать так, чтобы ... ?" - для обсуждений настройки бота или разбора случаев более тонкой настройки бота.
3. Предложения - для предложения функционала по расширению. (в общих лучше это не публиковать - может быть удалено)
4. Ошибки - для поиска решений ошибки или описание новой.
Аватара пользователя
roman
Модератор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 02:51
Откуда: Киев, Украина

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4