Обсуждение версии 2.66

Обсуждение бота, игры и всего, что с этим связано.

Обсуждение версии 2.66

Сообщение Developer » 15 янв 2016, 14:21

• Добавлена поддержка "Морозных сосулек" как динамического допинга;
• В список поддерживаемых боевых петов и в их тренировку добавлен робот "ВВП-2018";
• В требование наград Нефтепровода добавлены "Посадочные билеты";
• Добавлена возможность копить тугрики для Кругосветки (через микстуры. Опция в закладке "Метро");
• Добавлена возможность вызова в стенку персонажей Звёздных войн (опция "временные петы");
• Исправлено: при идущем кланваре 1го этапа бот не обращал внимание на "Атаковать только агентов";
• Исправлено: при отключенной покупке аптечек за медали в подземке бот всё равно пытался их купить;
• Исправлено: при поиске кофе в Зубных ящиках бот мог остановиться из-за подозр. "частых покупок";
• Исправлено: после своей КК бот получал данные об этом бое с сервера и пытался опять войти в него;
Аватара пользователя
Developer
Администратор
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:33

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Nasta » 15 янв 2016, 17:49

Давно хочется видеть - докатку машинок. Может сделать отправку машин в цикле 2-3 раза ? Типа есть свободные машины и есть место отправки. Только отправлять с конца списка (сначала на самые сильные усиления)
Nasta
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 09:02

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение валера 123 » 15 янв 2016, 18:58

где депс???????????????????????
микстуры+ конечно, но где депс. хотя бы что бы он просто туда записывался!!!! месяц как лока в игре а тут нет.
валера 123
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 18:54

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Madmax » 15 янв 2016, 19:10

Ну вы что издеваетесь что ли?(( 3 месяца ждал фикса, а по подземке так ничего и не сделали... удары усилками по боссу не запилили.. и огранчиение на спуск по времени тоже не сняли я так понимаю???(((( так и осталось 5-40?? :evil:

p.s. ну хоть за посадочные билеты спасибо. хоть что то полезное
Последний раз редактировалось Madmax 15 янв 2016, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Madmax
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:11

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Madmax » 15 янв 2016, 19:21

обнаружил серьезный баг... боту запустил прохождение одиночки.. у него во время прохождения случился сбой. он перезапустился аварийно, но пока он перезапускался время прохождения подземки истекло, и подземка обрушилась, а бот впал в ступор и тыркался пока снова не приходилось уходить на аварийную перезагрузку и такой цикл продолжался целый день пока я не обнаружил и не выключил эту вакханалию. я так понимаю бот не умеет выходить из обвалившейся подземки, после любого типа перезапуска (даже аварийного)... это просто вешает всю работу бота

p.p.s обнаружил еще один не хилый косяк бот посадочный билет с самого 1-ого НПЦ не требует!! WTF!??? срочно исправьте!!! в настройках стоит условие после 1-ого НПЦ требовать 2 посадочных билета... а он напал вообще без билетов.. тока партийные билеты получил, я так подозреваю потому, что условие стоит после 1-ого.. а не с 1-ого. так вот думаю нужно добавить отдельную опцию требовать ДВА билета с 1-ого нпц, так будет лучше всего. а эту опцию оставить без измений.

если кто не знает посадочные билеты падают с 1-ого нпц и со всех последующих стенок.
Аватара пользователя
Madmax
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:11

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Nasta » 16 янв 2016, 00:02

Madmax писал(а):если кто не знает посадочные билеты падают с 1-ого нпц и со всех последующих стенок.


со стенок видели, с дуэлей ни разу.
и админы сильно подкрутили метрожу и бургермена. теперь их в принципе не пройти без суперударов.
Nasta
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 09:02

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Madmax » 16 янв 2016, 02:55

Nasta писал(а):со стенок видели, с дуэлей ни разу.
падает только с самого 1-ого НПЦ. Смотри внимательней. Крути за билеты, пока не найдешь

Nasta писал(а):и админы сильно подкрутили метрожу и бургермена. теперь их в принципе не пройти без суперударов.
У меня и раньше успевал проходить только 1-ого босса. Без усилков нечего делать раскаченному топу на хай уровне.. нормально проходится, только если перс очень слабый, как у автора бота
Аватара пользователя
Madmax
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:11

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Developer » 16 янв 2016, 07:00

Дайте на прокат перса с кучей супер ударов и который просто так подземку не может пройти.
И опишите для такого перса стратегию драки с обоими. Так сделаю.
У меня тупо нет возможности проверить работу на "упитанном" персе.
Ничего не сломаю. Тестить буду с 5:00 до 8:00 по Москве пару дней.
Если что - лог/пасс в личку.
Аватара пользователя
Developer
Администратор
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:33

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Олэнь копытный » 17 янв 2016, 15:05

У меня даже не пытается искать посадочные билеты хотя все вроде включил.
http://c2n.me/3t1NfWW

зы. А где после паузы проверка состояния, чем на данный момент перс занят? И где ДЕПС?
Аватара пользователя
Олэнь копытный
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:48

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Developer » 17 янв 2016, 16:42

Олэнь копытный писал(а):У меня даже не пытается искать посадочные билеты хотя все вроде включил.
http://c2n.me/3t1NfWW

Надо проверять :\ Понаблюдайте за работой, чтобы точно понять, что бот не соблюдает условия настроек...
Аватара пользователя
Developer
Администратор
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:33

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Олэнь копытный » 17 янв 2016, 19:06

А чего наблюдать то??? После обновы сразу включил в настройках, а потом логи боев посмотрел. Только в одном был 1 посадочный билет и все. Остальные в пролете. Такая же история была и с синими сундуками в трех последних групповых боях. Я уже на них тупо махнул рукой, бот один хрен не пытался их взять. Поэтому ставлю прохождение ботом до 17 вентиля и потом ручками набиваю 6 ПБ, а до этого синие сундуки так же бил... Некоторые функции в боте хоть включены хоть нет - он может просто забить на них и все.
Аватара пользователя
Олэнь копытный
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:48

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Nasta » 18 янв 2016, 01:24

Developer писал(а):И опишите для такого перса стратегию драки с обоими. Так сделаю.
.


Смысл суперударов на боссе - в первые ходы заработать 15% от максимальной ярости хотя бы.
В настройках группового боя сделать 15 клеточек под супер удары.
а сам бой будет скорее всего такой:
ходы
1. Крыса/мигрант/мишка и т.п.
2. Массированный удар. Выбираем суперуадар, выбираем босса - остальных не нужно им и так прилетит.
3. Если в наличии массированный удар - повторяем
4. Точный удар
5. Точный удар
6. Защита например..
7. Удар или суперудар что будет доступно
и дальше чередование удар/суперудар/защита/еда

И условия: массированный удар если противников не менее 3-х. Точный удар - всегда по боссу. Пробивной удар - им желательно добивать слабую непись.
Вихрь и лечение - если есть свои нпс или есть команда искать удары (перебирать в поисках суперударов).

Удары по боссу всегда в приоритете, супер они или нет. Первые 10 ходов все на босса. Если набрали ярость 15% можно ячейки с ударами не перебирать, а раз в 4 хода использовать вихрь. Бургермен к 20-му ходу должен быть менее 50% иначе что то пошло не так.
Nasta
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 09:02

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Nasta » 18 янв 2016, 01:44

Еще нужна функция у бота.

http://www.moswar.ru/starwars/ заходить регулярно и кликать на таланты пока не сработает сработает поиск деталей. Через 24 часа повтор.

а так же проверка монет перед походом на аукцион. а то он заботливо выкладывает конфетки 20 минут с 40 млн на руках :D
Nasta
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 09:02

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение alexman » 18 янв 2016, 12:30

Nasta писал(а):
Madmax писал(а):если кто не знает посадочные билеты падают с 1-ого нпц и со всех последующих стенок.


со стенок видели, с дуэлей ни разу.

Изображение
alexman
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 23:04

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Madmax » 18 янв 2016, 17:49

Олэнь копытный писал(а):У меня даже не пытается искать посадочные билеты хотя все вроде включил.
http://c2n.me/3t1NfWW

зы. А где после паузы проверка состояния, чем на данный момент перс занят? И где ДЕПС?
короче подписываюсь. у меня тоже не ищет. значит в первый день когда тестил это чистая удача, что бот принес ПБ.. так как я сегодня проверил. перед тем как спать уходить было 9 билетов. проснулся пошел проверять результаты. нефтянка почти пройденна и так же 9 билетов.. это жесть... значит билеты не только на 1-ом нпц теряются но и на всех следующих стенках. так что первоочердные задачи
1)починить гарантированное получение нефтянки
2)добавить депса и научить его начинать разгонять крутость во 2-ой фазе (именно во 2-ой, а не вначале боя иначе он нарастит себе кучу крутости и мигранты будут бить его)
3)научить бота использовать суперы в подземке на боссах
Аватара пользователя
Madmax
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:11

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Madmax » 18 янв 2016, 23:40

я так понимаю обнову с депсом и подземкой мы еще не скоро увидим. так что запилите пока фикс с посадочными билетами что ли!! ПБ супер важные это дело сотен тысяч руды и нефти. без преувеличение.. мне например щас одна скидка -30% за 15 ПБ скидывает около 70 тыс нефти или 150 тыс. руды... и это все пролетает... ПБ тока руками щас собрать можно
Аватара пользователя
Madmax
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:11

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Nasta » 19 янв 2016, 09:34

если уж резюмировать всё наболевшее )

1. Депс.
2. Поиск ПБ на нефтянке, а так же снежинок.
3. Добавить условие награды количества снежинок на крысах.
4. Суперудары в подземке .. а может быть во всех групповых боях?
5. Поиск деталей новым роботом.
6. Проверка похода в банк или к моне перед аукционом.
7. Прерывать работу мони и идти в банк за гарантированной рудой, если сумма к обмену у мони неожиданно превысила сумму обмена гарантированной руды в банке. (упало с патруля шаурмы кругосветки и .т.п.)
8. Доотправка всех свободных машинок в рейсы, сразу после основной отправки.
9. Убрать проверку времени при спуске в подземку (5-40)
Nasta
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 09:02

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Олэнь копытный » 19 янв 2016, 13:34

10. Доработать систему поиска синих сундуков на нефтепроводе в последних боях (бот благополучно на них забивает).
11. Ускорить обмен монет у Мони (реально финский обмен).
12. Доработать механизм принятия допов (приходится по два раза прописывать с минимальной разницей во времени съедание глупой, бот может свободно протупить и не съесть )
Аватара пользователя
Олэнь копытный
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:48

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Nasta » 19 янв 2016, 14:36

Олэнь копытный писал(а):10. Доработать систему поиска синих сундуков на нефтепроводе в последних боях (бот благополучно на них забивает).
11. Ускорить обмен монет у Мони (реально финский обмен).
12. Доработать механизм принятия допов (приходится по два раза прописывать с минимальной разницей во времени съедание глупой, бот может свободно протупить и не съесть )


10 - и синий и 2 пб ?? это он долго будет крутить
12 - инструменты - отладочные инструменты - контроль за допингами ;)
Nasta
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 09:02

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Madmax » 19 янв 2016, 17:12

так или иначе мы выделили 2 глобальные проблемы - отсутствие суперов в стенках и посадочные билеты вот их первоочередной запил нужен
Аватара пользователя
Madmax
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:11

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Олэнь копытный » 19 янв 2016, 20:02

меня посадочные уже не интересуют. А вот депс и суперы в стенке да
Аватара пользователя
Олэнь копытный
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:48

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Nasta » 19 янв 2016, 23:28

Новогодний напиток вместо каски уже используется? Если пока нет, то 10. :)
Nasta
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 09:02

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Madmax » 21 янв 2016, 03:47

Олэнь копытный писал(а):меня посадочные уже не интересуют. А вот депс и суперы в стенке да
че правда? т.е. даже если ты ее уже прошел. дальше ее ты проходишь не будешь, после того, как продолжение запилят?
Аватара пользователя
Madmax
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:11

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Олэнь копытный » 21 янв 2016, 11:25

а продолжение пока не ожидается, а посадочные горят. Толку с них? А вот ДЕПС реален
Аватара пользователя
Олэнь копытный
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:48

Re: Обсуждение версии 2.66

Сообщение Madmax » 21 янв 2016, 15:12

Олэнь копытный писал(а):а продолжение пока не ожидается, а посадочные горят. Толку с них? А вот ДЕПС реален

Изображение
до мая срок годности. где они горят?
к тому же большинство людей кругосветку не прошли и не скоро пройдет. я в том числе.
так что если ты ставишь вопрос ребром или депс или посадочные билеты я выбираю ПБ. к тому же они уже сделаны осталось только пофиксить
Аватара пользователя
Madmax
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:11

След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron