Re: Скрипты.

Помощь пользователей пользователям. Все непонятности по боту спрашивать тут. Пользователи, которые активно помогают другим - могут получить бесплатный ключ и права модератора.

Re: Re: Скрипты.

Сообщение buzzer » 11 июл 2013, 17:45

кстати, Конана никто не знает? поправить бы покупалку
buzzer
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 01:26

Re: Re: Скрипты.

Сообщение Puppi » 12 июл 2013, 00:26

Да, было бы очень замечательно если бы поправили на покупалку!! Програмеры, выручайте :)

файл чтобы кто шарит глянул, скачать тут - http://zalil.ru/34631260
Puppi
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 15:35

Re: Re: Скрипты.

Сообщение Puppi » 12 июл 2013, 19:58

Закупалка заработала сама по себе )
Puppi
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 15:35

Re: Скрипты.

Сообщение buzzer » 18 июл 2013, 01:15

ну не сама по себе, конан ее и поправил
у меня она "плагином" встроена, т.е. по сути вместо букмарклета, как ее обычно запускают, сделана кнопка на запуск
я, лично, ее поправить конечно мог, но тогда пришлось бы ее заливать в скрипт железно
buzzer
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 01:26

Re: Скрипты.

Сообщение Tosha » 19 июл 2013, 11:42

buzzer, я так понимаю, вы создатель Moswar++?

А можно попросить сделать отключаемыми функции скрипта? По типу, как это сделано в MoswarEasy, "1" - включил фишку, "0" - выключил. Просто, некоторые функции (развёрнутый инвентарь, например) мне ну очень не нравятся, а некоторые (например, поедание допов, открытие шокочая) - просто супер.
Tosha
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:21

Re: Скрипты.

Сообщение buzzer » 21 июл 2013, 13:23

Tosha писал(а):buzzer, я так понимаю, вы создатель Moswar++?

А можно попросить сделать отключаемыми функции скрипта? По типу, как это сделано в MoswarEasy, "1" - включил фишку, "0" - выключил. Просто, некоторые функции (развёрнутый инвентарь, например) мне ну очень не нравятся, а некоторые (например, поедание допов, открытие шокочая) - просто супер.

ну если делать, то делать уже полноценный GUI, по типу того, как сейчас настраиваются некоторые функции
делать настройки триггерами внутри самого скрипта мне кажется неудачной идеей, так как настройки будут слетать при обновлении

если не нравятся раскрытые скроллы, надо найти в файле скрипта строчки
Код: Выделить всё
          noScroll();
          ccc++;


и изменить на
Код: Выделить всё
//          noScroll();
          ccc++;


переустановить скрипт в браузер и обновить (F5) страницу
buzzer
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 01:26

Re: Скрипты.

Сообщение Tosha » 21 июл 2013, 23:09

buzzer писал(а):ну если делать, то делать уже полноценный GUI, по типу того, как сейчас настраиваются некоторые функции
делать настройки триггерами внутри самого скрипта мне кажется неудачной идеей, так как настройки будут слетать при обновлении

Это да, я так предложил, чтоб по-быстрому. Интерфейс - это вообще замечательно было бы :)

если не нравятся раскрытые скроллы, надо найти в файле скрипта строчки

Во! Да, только раскрытые мне и не нравились. Остальное просто супер. Сегодня весь день с этим скриптом посидел - только положительные эмоции. Спасибо за скрипт.

Правда, в данный момент наблюдается глюк с покупкой подарков в ТЦ, но только визуальный - подарков по 4 штуки в ряд, шокочаи мелкие какие то. Покупаются они нормально. Подозреваю, что это из-за недавнего "улучшения" кодерами мосвара...

Кстати, есть у меня ещё просьба. Я ещё Контру когда-то просил добавить в его скрипт, но он не стал. А предлагал я следующее.
Заменить все эти быстрые ссылки ("метро", "нефть", "ОК" и т.п.) на настраиваемые. Т.е. чтобы игрок сам мог добавлять\удалять их. Не знаю, возможно ли такое скриптом..
Но самое главное, чтобы эти ссылки не были "прикреплены" к странице, т.е. при скролле они всегда оставались. Изображение Вот эта панелька на скрине (скрин не мой, если что) всегда остаётся на экране. Я пытался "расковырять" этот скрипт, получилось, но после очередного обновления мосвара оно не работает... Добавить бы такое в ваш скрипт.... Имхо, очень удобная вещь - не нужно каждый раз наверх скроллить (особенно актуально при включенной ускоренной загрузке - страницы постоянно где-то посередине загружаются)
Tosha
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:21

Re: Скрипты.

Сообщение БольшаяМаха » 26 июл 2013, 14:13

Вариант с панелькой очень плох для тех, у кого узкое разрешение экрана. Да и добавляет много лишнего визуального мусора.

Закупка предметов должна появляться только тогда, когда игрок решил купить предметы. Все остальное время она не должна мозолить глаза. А тем более выбиваться за пределы 1024 пикселей.

А ещё очень хочется узнать, как переместить значки открытия групп предметов из левого верхнего в правый верхний угол.
А то они перекрываются галочками блокировки из скрипта Контры.

А вместо GUI хотя бы внутри скрипта напишите список функций, чтобы желающие их отключить, могли просто их закомментировать.

Спасибо за скрипт и великолепные идеи.
БольшаяМаха
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 01:59

Re: Re: Скрипты.

Сообщение buzzer » 28 июл 2013, 11:32

Запускать мой скрипт вместе с контровским категорически не рекомендуется, возможны глюки.
что касается функций, не все функции четко оформлены, поэтому если есть необходимость что-то отключить - пишите, я расскажу как
переписывать и переоформлять весь код нет ни сил ни желания)
buzzer
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 01:26

Re: Re: Скрипты.

Сообщение Sater13 » 05 авг 2013, 22:27

http://moskwar.ru/ - сайт не доступен
скрипт сильно из-за этого грузит хром
Аватара пользователя
Sater13
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:38

Re: Re: Скрипты.

Сообщение Puppi » 06 авг 2013, 19:05

Ага, и на пахане тоже из-за этого не бьёт по комбе.
Puppi
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 15:35

Re: Re: Скрипты.

Сообщение Sater13 » 06 окт 2013, 10:50

дак че там с закупкой подарков, поправят или нет?
или это только у меня не отображаются?
Аватара пользователя
Sater13
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:38

Re: Re: Скрипты.

Сообщение MishG » 24 янв 2014, 20:58

А как так, удалил скрипт Контры в Мозилле. Сделал новый профиль, поставил скрипт. А настройки скрипта остались. Как сбросить?
MishG
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 10:17

Re: Re: Скрипты.

Сообщение roman » 26 янв 2014, 01:41

с скриптом Moswar++ не советую заходить в настройки персонажа, получите 48 часовой бан, т.е. иными словами заморозку перса.
Аватара пользователя
roman
Модератор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 02:51
Откуда: Киев, Украина

Re: Re: Скрипты.

Сообщение jQoder » 29 янв 2014, 17:06

MishG писал(а):А как так, удалил скрипт Контры в Мозилле. Сделал новый профиль, поставил скрипт. А настройки скрипта остались. Как сбросить?


Ctrl+Shift+K
выполнить в консоли браузера localStorage.clear()
jQoder
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:20

Re: Re: Скрипты.

Сообщение Байкер » 12 авг 2014, 20:31

Подскажите, как побороть у Хрома желание отключать скрипт Moswar++ каждый раз при перезапуске браузера?
Пишет, что не приобретен в магазине и отключает. Приходится удалять и ставить снова.
Это лечится?
Заранее спс
Байкер
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:16

Re: Re: Скрипты.

Сообщение jQoder » 20 авг 2014, 16:29

Поставь расширение tampermonkey и загрузи в него скрипт.
http://tampermonkey.net/
jQoder
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:20

Re: Re: Скрипты.

Сообщение baqgtgnbxvdv » 26 авг 2014, 00:35

roman писал(а):с скриптом Moswar++ не советую заходить в настройки персонажа, получите 48 часовой бан, т.е. иными словами заморозку перса.


без всяких настроек,анонимная козлина банит :D

интересные фенечки...есть рабочий скрипт на горбушку мосвара? очень задротная тема,собрать колу-каждый раз через 4 часа тикать
baqgtgnbxvdv
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 00:31

Re: Re: Скрипты.

Сообщение baqgtgnbxvdv » 26 авг 2014, 01:48

jQoder писал(а):Поставь расширение tampermonkey и загрузи в него скрипт.
http://tampermonkey.net/

:shock: ничего не понял

перешел на сайт,вверху увидел знакомое слово донат-перешел в суппорт и ступор :ugeek:
baqgtgnbxvdv
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 00:31

Re: Re: Скрипты.

Сообщение jQoder » 03 сен 2014, 08:47

baqgtgnbxvdv писал(а):
jQoder писал(а):Поставь расширение tampermonkey и загрузи в него скрипт.
http://tampermonkey.net/

:shock: ничего не понял

перешел на сайт,вверху увидел знакомое слово донат-перешел в суппорт и ступор :ugeek:


http://wotfangenerals.ru/plaginy/kak_us ... t_plaginy/
jQoder
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:20

Re: Re: Скрипты.

Сообщение Байкер » 30 ноя 2014, 10:20

Так как предложенные варианты не удались, расскажу, как сделал сам, может кому пригодится.
- устанавливаем Tampermonkey
- нажимаем на иконку>добавить новый скрипт>удаляю все, что есть в окне
- открываю скрипт при помощи блокнота>правка>выделить все>правка>копировать
- вставить в окно Tampermonkey, нажимаем кнопку "сохранить", следующее открывшееся окно Tampermonkey закрываю
- на странице игры, если нажать иконку Tampermonkey появился установленный скрипт. Обновляем страницу игры.
Таким способом добавил Moswar++ 6 и Улучшатель Мосвара. Теперь их можно отключать и включать.
Все
Байкер
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:16

Re: Скрипты.

Сообщение MishG » 08 дек 2014, 14:36

А есть что нового в скриптах. Интересует закупка. А то старый скрипт от Конана что-то не хочет работать.
MishG
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 10:17

Re: Скрипты.

Сообщение гугенот » 15 дек 2014, 12:36

всем привет.
пользовался 6+ но после переустановки ОС потерял его и не могу не где найти.
подскажите где взять , а то от контры не очень нравиться.
привык я к 6+ .
гугенот
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:15

Пред.

Вернуться в "Как сделать так, чтобы ... ?"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron