-=ЖДЁМ ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ФУНКЦИИ!=-

Создавайте тему сразу с голосовалкой. Описывайте свое желание как можно подробнее, по шагам, что и как должен делать бот. По одному предложению - одна тема. Флуд запрещен.

Все согласны?

ДА,
45
96%
НЕТ (напишу в теме причину)
1
2%
ПОФИГ
1
2%
 
Всего голосов : 47

Re: -=ЖДЁМ ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ФУНКЦИИ!=-

Сообщение firemaarek » 27 ноя 2014, 19:19

Пока еще действует акция с патриотизмом, нужен срочный апдейт бота для нового патруля и шаурбургерса, чтобы можно было рационально использовать оставшееся до конца акции время. Чтобы он мог совершать все действия, в то время, как мы патрулируем или работаем, а не ждать, пока он с этим закончит.
firemaarek
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:03

Re: -=ЖДЁМ ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ФУНКЦИИ!=-

Сообщение Байкер » 30 ноя 2014, 18:09

firemaarek писал(а):Пока еще действует акция с патриотизмом, нужен срочный апдейт бота для нового патруля и шаурбургерса, чтобы можно было рационально использовать оставшееся до конца акции время. Чтобы он мог совершать все действия, в то время, как мы патрулируем или работаем, а не ждать, пока он с этим закончит.

Помимо сказанного, неплохо было бы по-срочному пересмотреть действия бота в стенках нефтепровода и спуска к крысам. Бот ждет 10 секунд там, где живые игроки реагируют гораздо быстрее. Спалимся господа, спалимся... :(
Байкер
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:16

Re: -=ЖДЁМ ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ФУНКЦИИ!=-

Сообщение Developer » 30 ноя 2014, 18:34

В бета-версии уже 3 дня как это есть. Обновление для всех будет завтра.
Аватара пользователя
Developer
Администратор
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:33

Re: -=ЖДЁМ ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ФУНКЦИИ!=-

Сообщение k.,th » 05 июн 2015, 16:32

доброго дня! в мосваре нужно автоматическое продление найма тренера. руды много, девать некуда. а там при продлении дают анаболики.
только чтоб была возможность сразу продлить до 4001 года и более.
k.,th
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 16:27

Re: -=ЖДЁМ ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ФУНКЦИИ!=-

Сообщение Developer » 07 июн 2015, 17:51

k.,th писал(а):доброго дня! в мосваре нужно автоматическое продление найма тренера. руды много, девать некуда. а там при продлении дают анаболики.
только чтоб была возможность сразу продлить до 4001 года и более.

Почему бы и нет :) Добавим.
Аватара пользователя
Developer
Администратор
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:33

Re: -=ЖДЁМ ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ФУНКЦИИ!=-

Сообщение k.,th » 08 июн 2015, 22:48

спасибо. будем ждать.)))
p.s. спасибо за вашу работу.
k.,th
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 16:27

Re: -=ЖДЁМ ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ФУНКЦИИ!=-

Сообщение kantalupa » 19 июн 2015, 13:29

1) Хочется во вкладках крысо и нефтепроводов увидеть галочку ходить только если действует глупая конфета.

Ибо на лоу уровне туда ходить имеет смысл только под ней. Пусть бот проверяет наличие допа в виде глупки и если она есть шпилит фармить, если нет - ничего не предпринимает. Возможно, после того, как бот увидел что глупая съедена, имеет смысл проверять ее наличие каждый час (не уверен насчет нужности проверки).


2) На вкладке "поведение в групповых боях" нужна галочка "не предпринимать никаких действий".

Суть в чем: я запустил бота, чтобы он шпарил по крысо нефтепроводу варил петрики и делал все рутинные действия. Параллельно я через браузер: хожу в прот, могу вмешаться на КК или на вождя или участвовать еще в каких-то групповых боях.

Для примера я пошел в прот (я хожу туда командой, а не на отъебись, поэтому важно слушаться руля.) В бою, я кидаю сыр первым ходом и делаю это в начале отсчета, но на фоне бот в середине отсчета жмет ударить того-то. В итоге: сыр не кинулся (хотя на лоу это критично), а я просто кого-то жмякнул на N-ое кол-во ХП. Хотя вкладку фракционный бой я почистил от всего. Единственное что нельзя почистить кого первым бить. Поэтому к каждому типу боя прошу добавить галочку бездействия. Пускай не предпринимает абсолютно никаких действий.
kantalupa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 19:48

Re: -=ЖДЁМ ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ФУНКЦИИ!=-

Сообщение Developer » 19 июн 2015, 13:45

Принято и будет добавлено.
Аватара пользователя
Developer
Администратор
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:33

Re: -=ЖДЁМ ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ФУНКЦИИ!=-

Сообщение Вассисуарий » 20 июн 2015, 06:51

кормить лаборанта кофе
Вассисуарий
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 10:42

Re: -=ЖДЁМ ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ФУНКЦИИ!=-

Сообщение Вассисуарий » 30 июн 2015, 01:55

Еще слив тугриков в казну по достижению суммы (и сумму хотя бы до 10 миллионов чтобы можно было выставить))
Вассисуарий
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 10:42

Пред.

Вернуться в Предложения по вводу новых функций или модернизации текущих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron