Добавление настроек

Создавайте тему сразу с голосовалкой. Описывайте свое желание как можно подробнее, по шагам, что и как должен делать бот. По одному предложению - одна тема. Флуд запрещен.

Добавление настроек

Сообщение Валун » 25 апр 2014, 10:18

Нужно добавить больше настроек для работы сессии по времени. То есть работа бота в заданный промежуток времени. В данный момент доступно для настройки только 3 времени в таймере. Нужно добавить штук 10 настроек и сделать их более гибкими с выбором включения любого спец режима. Например я хочу чтобы при включении бота, он включал автоматическое получение рецептов коктейля. В случае успешного получения рецептов, включалась бы сессия бармена, по завершению которой бот включал любой другой спец режим, например охота в ОК или нефтепровод или обычная сессия, пил свежеприготовленные коктейли и шел в бой. В данный момент в боте частично реализована только последняя часть. Нужно самому нажать кнопки чтобы автоматически заполнились рецепты коктейлей и включить потом режим бармена, после режима бармена уже включается автоматически обычная сессия, но никакая другая.
Еще в боте нет настройки автоматической покупки антисвина в заданное время. Нужно сделать так чтобы можно было гибко задать время в которой бот будет покупать антисвина. У меня антисвин куплен в середине дня, бот включается утром, а проверяет возможность покупки только при включении сессии, у врагов есть уйма времени чтобы накидать мне свиней и коней на год вперед. Так же нужно добавить возможность покупки и отправки врагам тех же свиней и коней. Я задаю промежуток времени и например каждые 30 минут бот проверяет можно ли отправить персонажам из списка заданное 5 свиней и 3 коней. Нужно чтобы количество этих подарков на минус статы тоже настраивалось.
Автозаказ в ОК тоже надо сделать по времени чтобы бот проверял возможность заказа людей из списка через определенное время, а не только при запуске сессии.

P.S. Часть этих возможностей можно реализовать добавив гораздо большее количество таймеров что есть на данный момент.
Валун
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 09:55

Вернуться в Предложения по вводу новых функций или модернизации текущих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron