Как реализовывать супер удары?

Обсуждение бота, игры и всего, что с этим связано.

Как реализовывать супер удары?

Сообщение Developer » 25 сен 2014, 09:40

Если у кого есть идеи, какие настройки для супер ударов нужны в групповых боях - пишите. Когда, какие и т.д. Надо обдумать :)
Аватара пользователя
Developer
Администратор
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:33

Re: Как реализовывать супер удары?

Сообщение HavingingWorld » 28 сен 2014, 11:16

думаю подождать когда новый инст достроят
HavingingWorld
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 10:06

Re: Как реализовывать супер удары?

Сообщение Nasta » 29 окт 2014, 18:16

По условиям, больше никак.
Сначала анализируем, что у нас за суперудары активны (их два пока, будет 4)
Если активен суперудар на 2(3) цели и перед нами в стенке 2(3) противника (крысы, люди, мишки) с ХП ниже 50%, то выбрать суперудар и эти цели.
С лечением все наоборот - если у нас стоит суперлечение и на нашей стороне 2-3 игрока с ХП ниже 50%, то полечить их.
Поставить ограничение по числу суперударов за одну стенку.
Nasta
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 09:02

Re: Как реализовывать супер удары?

Сообщение Cortes » 05 ноя 2014, 11:46

Мне думается, что игроков настраивающих бота на активную драку в стенках(так, чтобы использовал всю расходку) - крайне мало, поэтому поддержка ботом супер ударов - функция далеко не первоочередной потребности.
Для активных ботоводов, куда уж важнее добавить в бот аналитику общего размера ХП команд в стенка, чтобы бот не сливал всю раходку и не жрал оставшись в одиночесве в сливной стенке!
Cortes
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 21:35

Re: Как реализовывать супер удары?

Сообщение Лысый мужик » 28 ноя 2014, 05:23

Cortes писал(а):Мне думается, что игроков настраивающих бота на активную драку в стенках(так, чтобы использовал всю расходку) - крайне мало, поэтому поддержка ботом супер ударов - функция далеко не первоочередной потребности.
Для активных ботоводов, куда уж важнее добавить в бот аналитику общего размера ХП команд в стенка, чтобы бот не сливал всю раходку и не жрал оставшись в одиночесве в сливной стенке!

Категорически согласен с обоими частями вышеприведённой цитаты!!! Ибо сам настраиваю бота соответсвующим образом и думаю что каждый игрок, логичесики мысля, поступает так же. А насчёт аналитики, как говорится "не в бровь, а в глаз", так как в сливной стенке, бот юзает всё что можно до талого. Если функция аналитики общего размера ХП команд в стенках возможна для притворения в жизнь, то это было бы очень кстати!!! А суперы лучше юзать самому, только так это будет сделано "грамотно". Бот же тупо их сольёт, как и всё остальное содержимое слотов((
Developer не заморачивайся этим)) Других обновлений хватает, которые давно ожидают пользователи ;-)
Аватара пользователя
Лысый мужик
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:33


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron