Обсуждение версии 2.64

Обсуждение бота, игры и всего, что с этим связано.

Обсуждение версии 2.64

Сообщение Developer » 13 авг 2015, 07:00

• Добавлена поддержка Реликтового и Солнечного камазов в поездках за патриотизмом;
• Добавлено отключение окна, появляющегося при активации реликта "Древние знания";
• Внесены изменения в игру с Азазеллой (новые повышенные ставки);
• Сняты почти все ограничения на ввод максимальных значений полей в настройках;
• Восстановлена работа системы автопродления Оборотня погонами/мёдом;
• Пополнена база имен транспортных средств, используемая при отправке их в поездки;
• В смену одежды по условиям добавлена поддержка стены Банка;
• В смену одежды по условиям добавлена настройка, позволяющая вкл/выкл все условия сразу;
• Теперь при поиске реликта в стенке с Лениным бот ищет награду, если до обвала больше 40 мин;
• Исправлено: возможное зацикливание бота при обмене деталей броневичка (если их не хватает);
• Исправлено: сбои в системе автостарта, связанные с невозможностью получения данных игрока;
• Исправлено: возможность остановки работы бота при ошибке конвертации времени сервера в текущее;
• Исправлено: при определенных условиях бот зацикливался на попытке купить ключ для сундучков;
• Исправлено: убраны настройки, касающиеся "Боевой змеи", так как она не настраиваемая;
• Исправлено: после стенки Пахана бот не возвращал пета, если перед боем он был сменен на другого;
Аватара пользователя
Developer
Администратор
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:33

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение Madmax » 13 авг 2015, 14:09

Спасибо за обнову, но как же остальные проблемы?

Аукцион. Когда доработают аукционный модуль? Проблема: когда глупые конфеты заканчиваются id конфеты в игре меняется и бот уже не может в дальнейшем выкладывать конфеты (хотя конфеты в инвентории есть). По моему самое разумное тут это выкладывать по названию предмета, а не по ID и нужно добавить еще строчки для выставления предметов не 3 как шас, а хотя бы 5 и сделать минимальный порог выкладки не час, а хотя бы 30 минут.

Моня. Проблема: я хочу, что бы бот вообще не ходил к моне (это занимает слишком много времени и я не жадный пусть грабят) но при накоплении 2х милионов тугрей обменивал их в банке (у меня сотни зубов с подземки которые меняю на сертификаты). Вопрос почему бот запрещает мне так сделать? И еще помимо вышеперечисленного давно пора научить его увеличивать мощность цеха и угощать работников цеха Кофе и по желанию медом (лично я мощность увеличваю максимально). А то сейчас бывает он по несколько дней варит по 5 петриков, хотя в инвентории валяется куча кофе которое просто сгорает...
Аватара пользователя
Madmax
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:11

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение Developer » 13 авг 2015, 17:03

Madmax писал(а):Спасибо за обнову, но как же остальные проблемы?

Аукцион. Когда доработают аукционный модуль? Проблема: когда глупые конфеты заканчиваются id конфеты в игре меняется и бот уже не может в дальнейшем выкладывать конфеты (хотя конфеты в инвентории есть). По моему самое разумное тут это выкладывать по названию предмета, а не по ID и нужно добавить еще строчки для выставления предметов не 3 как шас, а хотя бы 5 и сделать минимальный порог выкладки не час, а хотя бы 30 минут.

Моня. Проблема: я хочу, что бы бот вообще не ходил к моне (это занимает слишком много времени и я не жадный пусть грабят) но при накоплении 2х милионов тугрей обменивал их в банке (у меня сотни зубов с подземки которые меняю на сертификаты). Вопрос почему бот запрещает мне так сделать? И еще помимо вышеперечисленного давно пора научить его увеличивать мощность цеха и угощать работников цеха Кофе и по желанию медом (лично я мощность увеличваю максимально). А то сейчас бывает он по несколько дней варит по 5 петриков, хотя в инвентории валяется куча кофе которое просто сгорает...


Аукцион сейчас переделываю. Будет по имени и расширены настройки.
По моне - это ведь и сейчас можно сделать :\ Просто в настройках поставить галочку "Менять в банке при сумме выше Х" и все - к моне ходить не будет.
По кофе - модуль уже сделан, проходит первые испытания :) Тут проблемка пока в том, что раньше кофе давали при обмене бухгалтерии - бот это умел и кофе получал. А теперь только в зубных ящиках - значит придется еще делать настройки на закуп зубных ящиков и их открытия в поисках кофе...
Аватара пользователя
Developer
Администратор
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:33

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение Madmax » 13 авг 2015, 20:06

Если это так то отлично! Будем ждать следующей обновы
Аватара пользователя
Madmax
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:11

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение alexman » 13 авг 2015, 22:46

Developer писал(а):• Добавлена поддержка Реликтового и Солнечного камазов в поездках за патриотизмом;

как это ни странно, но и так отслеживались и покупались :)
хотя, наверное, они там нужны скорее для тех, кто НЕ хочет их покупать, я правильно понял? :)

Developer писал(а):
• Добавлено отключение окна, появляющегося при активации реликта "Древние знания";

где искать? :)
alexman
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 23:04

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение Developer » 14 авг 2015, 06:47

По грузовикам - да, именно для тех, кто не хотел отправлять.
По реликту - он сам окно пасет. Но так как реликта у меня нет, делал по присланным примерам.
Будет работать или нет - напишите потом.
Аватара пользователя
Developer
Администратор
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:33

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение Madmax » 14 авг 2015, 14:01

alexman писал(а):хотя, наверное, они там нужны скорее для тех, кто НЕ хочет их покупать, я правильно понял? :)
хм.. покупать? а что они дорого стоят? я думал бесплатно.. и вообще есть хоть один довод, что бы от них отказываться? я блин мед трачу, что бы хоть чуточку лишнего патрика получить, а тут целых две новые тачки...
p.s. скоро мне тоже должны упасть
Аватара пользователя
Madmax
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:11

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение alexman » 14 авг 2015, 14:41

Developer писал(а):Будет работать или нет - напишите потом.

неа не сработало... висело окошко пока не жмакнул "ОК", действия на заднем фоне выполнялись...

Madmax писал(а): и вообще есть хоть один довод, что бы от них отказываться?

ну может у кого-то нефти нет или руды...


P.S. уважаемый Developer, а подвижек насчет шавермы не намечается? ;)
alexman
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 23:04

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение Квентин » 14 авг 2015, 17:17

Developer писал(а): Тут проблемка пока в том, что раньше кофе давали при обмене бухгалтерии - бот это умел и кофе получал. А теперь только в зубных ящиках - значит придется еще делать настройки на закуп зубных ящиков и их открытия в поисках кофе...
Кофе и сейчас при обмене бухгалтерии падает
Квентин
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:04

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение Cortes » 14 авг 2015, 17:42

Обновление Суиса странный предмет - вроде пришло, а улучшений и нет )

Из глобального, особенно досаждает руками
1. Забирать бонусы с телебашни.
2. Ходить в одиночную подземку.

>Внесены изменения в игру с Азазеллой (новые повышенные ставки);
А в настройке Групповые бои-Ленин - забыли? )
Cortes
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 21:35

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение alexman » 15 авг 2015, 01:12

Developer писал(а):По реликту - он сам окно пасет. Но так как реликта у меня нет, делал по присланным примерам.
Будет работать или нет - напишите потом.

повторюсь - не убирается окошко.
alexman
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 23:04

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение Madmax » 15 авг 2015, 02:51

Cortes писал(а):
Из глобального, особенно досаждает руками
1. Забирать бонусы с телебашни.
2. Ходить в одиночную подземку.

>Внесены изменения в игру с Азазеллой (новые повышенные ставки);
А в настройке Групповые бои-Ленин - забыли? )
плюсую.. меня тоже напрягает.. особенно ходить в подзем одиночку..

p.s. пофиксите уже, что бы при охоте в ОК бот восстанавливал тонус за 10 руды.. полгода уже прошу, что бы баг исправили а воз и ныне там
Аватара пользователя
Madmax
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:11

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение aibo80 » 18 авг 2015, 01:23

окно реликта не убирает
Аватара пользователя
aibo80
Модератор
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 23:17

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение zemel » 19 авг 2015, 09:30

По поводу реликта.
По предварительным наблюдениям, если реликт приносит статы, то бот его убирает, если ничего не приносит, то бот окошко убрать не может. Но это не точно, надо ещё понаблюдать.
zemel
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:50

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение Madmax » 20 авг 2015, 17:40

ждем обнову
Последний раз редактировалось Madmax 03 сен 2015, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Madmax
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:11

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение Олэнь копытный » 24 авг 2015, 13:40

В двух предпоследних стенках нефтепровода Ленина при включенном чекбоксе на синие сундуки бот часто игнорит это условие и вступает в бои даже если сундук будет красным. Пичаль...
Аватара пользователя
Олэнь копытный
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:48

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение Madmax » 28 авг 2015, 16:46

Насчет обновы слышно, что нить? Подземку одиночную есть шанс увидеть наконец? куча халявных звезд и петриков же...
Аватара пользователя
Madmax
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:11

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение Madmax » 30 авг 2015, 14:47

к опции использовать тонус для обнуления таймера боя нужно добавить подопцию - использовать только бесплатный тонус (т.е. тратить только то что накоплено + восстановление за 10 руды, а банки не трогать)
Аватара пользователя
Madmax
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:11

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение Madmax » 31 авг 2015, 20:44

бот постоянно наровит использовать кальян во фракционках достало уже! хотя стоит аж 99 ход... и отключить нельзя
Аватара пользователя
Madmax
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:11

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение Олэнь копытный » 02 сен 2015, 02:34

Madmax писал(а):к опции использовать тонус для обнуления таймера боя нужно добавить подопцию - использовать только бесплатный тонус (т.е. тратить только то что накоплено + восстановление за 10 руды, а банки не трогать)


Обеими руками за. Включил под оборотнем обнулять таймер за тонус, бот начал жрать банки с тонусом... Это совсем не гуд. Нужна кнопка не трогать банки с тонусом... А как предлагает Madmax тратить только то, что накоплено + восстановление за 10 руды. И эта обнова нужна во время акции...
Аватара пользователя
Олэнь копытный
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:48

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение Madmax » 02 сен 2015, 04:14

во-во... и с аукционом косяки... ау админ, когда обнова будет?
Аватара пользователя
Madmax
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:11

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение Олэнь копытный » 02 сен 2015, 10:28

И еще так, мысли вслух, не мешало бы во время акции возможность выбора времени дуэлей. Глупых конфет (во всяком случае у меня) мало и хотелось бы иметь возможность привязки времени дуэлей ко времени съедания глупой (у меня это день) не трогая нефте и крысопровод.
Аватара пользователя
Олэнь копытный
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:48

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение Madmax » 04 сен 2015, 15:40

глянул сейчас профиль админа, а там печаль :(
Последнее посещение:14 авг 2015 05:47
Аватара пользователя
Madmax
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:11

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение Олэнь копытный » 06 сен 2015, 15:00

Возможно поехал на море отдохнуть.... не хочется верить в забрасывание проекта......
Аватара пользователя
Олэнь копытный
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:48

Re: Обсуждение версии 2.64

Сообщение Madmax » 08 сен 2015, 04:01

почти месяц уже прошел, что то многовато для моря...
Аватара пользователя
Madmax
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:11

След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron