Пугало / медведь или крыса, снятие шмота перед боем с нпс

Создавайте тему сразу с голосовалкой. Описывайте свое желание как можно подробнее, по шагам, что и как должен делать бот. По одному предложению - одна тема. Флуд запрещен.

Пугало / медведь или крыса, снятие шмота перед боем с нпс

Сообщение polzun » 02 июн 2013, 14:07

Наболело пара моментов, поделюсь, это реально бы помогло в работе на нефтепроводе / крысах.
1. Бот умеет пускать медведей и пугал в крысостенках / стенках с нпс (крыски и коммунисты), но беда в том, что он их пускает вместе с крысками, когда это совершенно не нужно. Было бы очень хорошо, если был бы выбор, типа если пускается медведь / пугало, то крыска уже не пускается.
2. Очень нужна функция снятия нескольких шмоток перед нападением на нпс с ХХ уровня. Сейчас при постоянном обжоре (нефтянки, зефирки 25%, валуйки и т.д.) например на крысопроводе поражения у меня начинаются с 23 уровня, на нефтепроводе - с 11. При снятии украшения, амулета и духов - поражений можно избежать до 28 уровня крыс, 16 - 17 уровня коммунистов. Это конечно у всех по разному в зависимости от статов и шмота, но так же у всех такой момент наступает. Было бы идеально, если бот умел бы снять эти три шмотки перед нападом на заданные уровни нпс (отдельно крыс и коммунистов), либо автоматически после 1 ничьи или поражения, а потом их сразу надеть обратно и продолжать заниматься другими делами. Это бы сэкономило время на добивание неписей вручную.
Прошу обратить внимание на данные предложения, эти функции нужны каждый день и реально помогли бы улучшить работу бота, думаю многим игрокам они очень нужны.
За ранее благодарен.

UPD. Особо снятие шмота особо косается стенок с нпс, ибо при снятом шмоте неписи (как крыски, так и коммунисты) становятся куда слабее, а это значительно помогает сэкономить ресурсы на стенках. По этому функция снятия этих 3 шмоток в идеале могла бы применятся ко всем стенкам на крысах / нефтепроводе.

UPD. UPD. Снятие шмоток думаю очень помогло бы и тем, кто копает руду в метро и ловит крыс там.
polzun
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 17:42

Re: Пугало / медведь или крыса, снятие шмота перед боем с нп

Сообщение Developer » 02 июн 2013, 14:35

Функционал снятия одежды в разработке, в июне будет.
Аватара пользователя
Developer
Администратор
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:33

Re: Пугало / медведь или крыса, снятие шмота перед боем с нп

Сообщение polzun » 02 июн 2013, 15:05

Отличные новости, спасибо!
polzun
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 17:42

Re: Пугало / медведь или крыса, снятие шмота перед боем с нп

Сообщение Паркер » 03 июн 2013, 09:49

По второму вопросу бешено плюсую! Очень нужная функция.
А по первому - внимательно настрой выпуск крыс, пугал, медведей. В крысостенках, бот четко их выпускает - в разных стенках разное зверье, у меня, по крайней мере, все норм с этим. К примеру: 10 лвл - пугало, 15 лвл - крыса, 20 лвл - медведь, 25 лвл - пугало. Ну а 30 и 35 прохожу вручную, но можно подумать и настроить дальше. Коммуняк тоже хожу вручную)
Паркер
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 23:18

Re: Пугало / медведь или крыса, снятие шмота перед боем с нп

Сообщение Tosha » 03 июн 2013, 17:05

Developer писал(а):Функционал снятия одежды в разработке, в июне будет.

Это радует.
А можно сразу попросить сделать не только снаятие, а замену шмота?
Т.е. я не просто снимаю шмот, а меняю духи из капель и циганский талисман на обычные талисман и духи из ТЦ, т.к. неписи их не видят. Плюс они модифицированы до м21. Т.е. есть смысл их одевать.
Правда, я не совсем представляю, как это сделать. Возможно, как то по ID предмета получится сделать? В настройках вбить, какой ID на какой менять...
Tosha
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:21

Re: Пугало / медведь или крыса, снятие шмота перед боем с нп

Сообщение Developer » 08 июн 2013, 15:24

Подумаем...
Аватара пользователя
Developer
Администратор
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:33


Вернуться в Предложения по вводу новых функций или модернизации текущих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron