Закладка задач бота по заданному порядку

Создавайте тему сразу с голосовалкой. Описывайте свое желание как можно подробнее, по шагам, что и как должен делать бот. По одному предложению - одна тема. Флуд запрещен.

Закладка задач бота по заданному порядку

Сообщение Максим1986 » 28 июн 2013, 02:04

Всем привет! Походил по настройкам бота, искал возможность задать боту порядок действий. Скажем если я не нахожусь в игре день, хочется чтобы бот чередовал действия заданные мной, к примеру так:

1) 1 час в шаурме
2) 10 минут патруль // (по заданному району)
3) 2 раза копать в метро // (по настройкам если при копке встретил крысу то только в шаурму дорога, да ещё и на 4 часа) хотелось бы опцию на патруль и также час шаурмы.
4) 1 час в шаурме
5) 10 минут патруль
6) 1 раз копать в метро
7) 1 раз в закоулки на грабёж

и т.д. и т.п......... (задачи для бота от 0 до 24 часов по моему усмотрению)
Также я не нашёл патруль отдельно от боёв, там только патруль чередуется с боями, не хотелось бы.
Всё получается в перемешку и не знаешь что бот будет делать после последнего действия. (Демо версия короткая, сложно протестировать перед покупкой, случалось что бот просто застревал сам по себе по непонятным причинам).
Можно ли сделать в боте закладку с такой возможностью? (действия по заданному порядку на заданное количество часов)
С такой опцией на мой взгляд, каждому было-бы удобно на своё усмотрение в зависимости от данного своего положения задать программу боту на ночь, без лишней головной боли и не рыская по всем настройкам.
При такой закладке куплю ключ на месяц, протестирую и если бот будет работать корректно, буду продлевать лицензию).
Максим1986
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 00:14

Re: Закладка задач бота по заданному порядку

Сообщение Максим1986 » 30 июн 2013, 16:38

Отреагируйте хоть как нибудь чтоб я знал что думать, а то такое ощущение что меня игнорируют.
Максим1986
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 00:14

Re: Закладка задач бота по заданному порядку

Сообщение roman » 30 июн 2013, 23:00

Максим1986 писал(а):Отреагируйте хоть как нибудь чтоб я знал что думать, а то такое ощущение что меня игнорируют.

расписание в боте не реализовано, когда будет не известно. После покупки задать свой порядок выполнения вы не сможете, только указать перечень действий и бот их будет делать пока не упрется в лимит.
Аватара пользователя
roman
Модератор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 02:51
Откуда: Киев, Украина

Re: Закладка задач бота по заданному порядку

Сообщение Developer » 01 июл 2013, 17:49

В голове постоянно крутится мысль по списку задач. Проблема в том, что в текущей версии ядра бота это довольно сложно сделать, но в планах есть...
Аватара пользователя
Developer
Администратор
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:33

Re: Закладка задач бота по заданному порядку

Сообщение Максим1986 » 02 июл 2013, 13:51

Известно когда планы реализуются уже?
Максим1986
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 00:14

Re: Закладка задач бота по заданному порядку

Сообщение Putin » 20 авг 2013, 07:17

Да блин Бункер все никак сделать не могут, а ты тут про задачи. Нужная конечна функция, но хотелось чтобы реализовали более важные фичи. Например: Бункер, Пахана...
Putin
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 02:12


Вернуться в Предложения по вводу новых функций или модернизации текущих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron