Модификатор + Моня.

Создавайте тему сразу с голосовалкой. Описывайте свое желание как можно подробнее, по шагам, что и как должен делать бот. По одному предложению - одна тема. Флуд запрещен.

Модификатор + Моня.

Сообщение Little_Gluk » 11 ноя 2013, 19:45

Мне бы пригодилась функция, в настройках режима Модификатора, включать режим только когда истрачены все 3 билета к Моне.
Есть, конечно, отложенный его запуск, но не спасает. Слишком поздно ставить - можно пролететь, и ничего толком не намодифицировать, слишком рано - руда быстро убывает, деньги на Моню копиться не успевают, всё на модификацию. И я пока не подобрала, как его настроить, чтобы и руда прибывала, по крайней мере не убывала, и навык прокачивался.
А хочется баланса. Наменял руды у Мони, а потом уже пусть модифицирует до упора, со спокойной совестью, сколько влезет. И это было бы самое простое, без напряжения мозгов. =)
Аватара пользователя
Little_Gluk
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:40

Re: Модификатор + Моня.

Сообщение Квентин » 12 ноя 2013, 08:02

чтоб руда не убывала в режиме модификатора есть настройка, а вот, чтобы бот переставал фармить, если в настройках указано играть только 3 раза с моней, такая функция не помешала бы, но в таком случае можно не набрать тугрей на пирамиду или взнос в банк
Квентин
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:04


Вернуться в Предложения по вводу новых функций или модернизации текущих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron