Порядок отправки машин.

Создавайте тему сразу с голосовалкой. Описывайте свое желание как можно подробнее, по шагам, что и как должен делать бот. По одному предложению - одна тема. Флуд запрещен.

Порядок отправки машин.

Сообщение Ultra666 » 31 янв 2014, 17:57

Каждый день в одно и то же время отправляю в поездки все машинки громе броневичка. Казалось бы, есть замечательная функция групповой отправки + страховка для бомбёжки. Но воспользоваться я ей не могу, потому что мне важен порядок отправки машин.
Сначала танк (он ездит 36 часов), потом эвакуатор (он освобождает танк), потом все остальные машины.
Можно запускать их по таймеру в разное время, но ведь бот может быть чем-то занят (игра с Моней, стенка с Паханом) и порядок не выполнится. Да и не очень удобно вводить 22 настройки.
Нельзя ли добавить в групповую отправку жёсткую последовательность?
Кому-то это для Де-Лориана может пригодиться (лично я так и не научился извлекать выгоду из освобождённой поездки).
Ultra666
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:02

Re: Порядок отправки машин.

Сообщение Developer » 01 фев 2014, 09:58

Хмм, спасибо за пояснения, будем думать...
Аватара пользователя
Developer
Администратор
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:33

Re: Порядок отправки машин.

Сообщение Ultra666 » 01 фев 2014, 15:46

В продолжение: хотелось бы возможность из групповой отправки машин полностью исключить одну (броневичок). Толку от неё мало, а катается двое суток.
Ultra666
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:02

Re: Порядок отправки машин.

Сообщение Nasta » 12 авг 2014, 12:10

У многих вместо танка собраны машины - ауди, фантом, крылатый. (Например в наличии 2 ауди или 2 фантома) Можно ли в групповую отправку машин добавить автоподстановку этих дублеров на место танка.
Nasta
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 09:02

Re: Порядок отправки машин.

Сообщение Developer » 18 авг 2014, 07:37

Да, я в курсе этой темы. Автоподстановка машин (помимо классик) скоро будет добавлена.
Аватара пользователя
Developer
Администратор
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:33


Вернуться в Предложения по вводу новых функций или модернизации текущих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron