Сделайте бота (упрощенного)

Создавайте тему сразу с голосовалкой. Описывайте свое желание как можно подробнее, по шагам, что и как должен делать бот. По одному предложению - одна тема. Флуд запрещен.

Сделайте бота (упрощенного)

Сообщение Lanos83 » 15 май 2014, 00:47

Привет,я вот что думаю сколько я уже пользуюсь этим ботом в игре и замечаю одну особенность уже в нем,что это целая программа уже а не просто приложение. Что за тупилово а не бот,указываешь ему 15% меньше моего здоровья он экспресс свои анализом проходит и бьет и постоянное поражение в охотке,я запарился уже получать этих свинушек и зайчиков,за что я заплатил за такое дерьмо. облегченную версию этого бота сделай, чтобы он охотку нармально ходил и крыс и нефтепровод.
Кому надо чтобы за него играли оставь таким бот,но кому надо более менее не замещал меня в игре а помогал просто,больше мне от бота ничего не надо в принципе.
Каждый квартал выходят обновления и замечаю что он становиться все хуже и хуже.

Экспресс-анализ игрока "vovchik5716"...
01:23:04 У нас больше здоровья на 32%, начинаем бой...
Поражение. 1432 тугриков потеряно.
01:23:10 Питомец (Чихуа-хуа) относительно здоров (62%).
Вложения
Безымянный.gif
вот
Безымянный.gif (164.33 КБ) Просмотров: 787
Lanos83
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2014, 00:32

Re: Сделайте бота (упрощенного)

Сообщение Квентин » 15 май 2014, 10:32

настрой правильно, после того как в боте исправили систему определения ХП противника (несколько месяцев назад), у меня бот еще ни разу не слил бой в ОК
Квентин
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:04


Вернуться в Предложения по вводу новых функций или модернизации текущих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron