Обмен деталей для броневика

Создавайте тему сразу с голосовалкой. Описывайте свое желание как можно подробнее, по шагам, что и как должен делать бот. По одному предложению - одна тема. Флуд запрещен.

Обмен деталей для броневика

Сообщение Байкер » 14 авг 2014, 14:55

Добрый день!
Собственно - можно ли автоматизировать этот процесс?
Заранее спс.
Байкер
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:16

Re: Обмен деталей для броневика

Сообщение Developer » 18 авг 2014, 07:38

Хмм... Было бы лучше, если бы вы описали логику работы такого обмена: какие параметры, условия нужны в настройках? Чем подробнее, тем лучше :)
Аватара пользователя
Developer
Администратор
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:33

Re: Обмен деталей для броневика

Сообщение Лысый мужик » 22 авг 2014, 06:23

Увидел поднятую тему и не смог пройти мимо)
Было бы классно, если бы бот мог раз в определённое время заходить к Петьке и определять присутствует ли на обмене нужная деталь. Какая именно деталь нужна, задаётся в настройках, где есть весь список всевозможных деталей у Петьки-менялы. Ну как решение ставится галочка напротив нужных вариантов, и бот меняет при появлении этой(этих) деталей. Ну например нужны гусеницы и флажки. Ставишь там и там галочки...ну и бот ПРИ НАЛИЧИИ мобилок и звёзд совершает обмен у Петьки, когда появляется заданные в настройках предметы. Можно конечно добавить в настройки возможность менять предложение, нажимая кнопку "заказать другой набор" за мёд, но особо смысла в этой функции не вижу, так как если бы мне например не жалко бы было мёда на это, то я бы и сам мог пожмякать на эту кнопочку. Но я этого не делаю, а иногда захожу проверить какое там предложение у Петьки. Но так как чтоб попасть к броневичку, а это не очень удобно, поэтому часто забываю(забИваю) :D А учитывая то, что предложения у Петьки меняются три раза в сутки, то боту исполнять эту функцию было бы вообще не в тягость)) И броневичок бы собрался быстрее, а то запарил он меня уже)) Никак дело не движется :D
Аватара пользователя
Лысый мужик
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:33

Re: Обмен деталей для броневика

Сообщение Лысый мужик » 27 авг 2014, 21:51

Уважаемый Developer очень бы хотелось бы увидеть Ваш комментарий по поводу моего предыдущего сообщения. Достаточно понятно я описал что нужно и условия настроек, о которых Вы спрашивали? Если не очень, то давайте доведём до понимания все неясные моменты и Вы запилите такую обнову) Я думаю многие Вам спасибо скажут. Вот я например уже полгода(примерно) собираю уникальные детали у Петьки-менялы, но тем не менее для того чтобы апгрейдить броневичок на след. лвл, мне надо ещё 4 флажка и 16 гусениц :(( ППЦ!!! А всё дело в том что я захожу к Петьке как вспомню об этом(примерно 1раз в 3 суток) А бот за 3 суток зайдёт 9раз! Результат как говорится, "на лицо". На моём примере это выходит что броневик у меня с помощью бота, будет собираться в 9 раз быстрее, нежели без него. Думаю что таких как я найдётся немало.
Аватара пользователя
Лысый мужик
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:33

Re: Обмен деталей для броневика

Сообщение Developer » 02 сен 2014, 14:40

В принципе, логично описано и реализуемо, буду экспериментировать...
Аватара пользователя
Developer
Администратор
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:33

Re: Обмен деталей для броневика

Сообщение Лысый мужик » 03 сен 2014, 02:59

Спасибо за ответ. Рад что идея Вам показалась здравой. Ну чтож, будем тогда ждать обнову...
Аватара пользователя
Лысый мужик
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:33

Re: Обмен деталей для броневика

Сообщение HavingingWorld » 29 сен 2014, 10:02

да, тоже хочется собрать его побыстрей
HavingingWorld
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 10:06

Re: Обмен деталей для броневика

Сообщение Лысый мужик » 03 ноя 2014, 03:41

Developer писал(а):В принципе, логично описано и реализуемо, буду экспериментировать...

Уважаемый Developer хотелось бы узнать мы когда-нибудь дождёмся обнову по броневичку?
Аватара пользователя
Лысый мужик
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:33

Re: Обмен деталей для броневика

Сообщение Developer » 03 ноя 2014, 08:06

Дождемся и довольно скоро :)
Аватара пользователя
Developer
Администратор
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:33

Re: Обмен деталей для броневика

Сообщение Cmpunmu3 » 24 ноя 2014, 15:42

уже есть информация для сбора нужного количества делатей для М5?
может проще рассчитать, сколько недостающих деталей осталось до м5 и обменивать только недостающие детали, как только они появляются (даже если детали нужны на 2 мода выше текущего).
Ну и, соответственно, установить галки, тратить ресурсы на обмен, при появлениие, или нет; тратить мёд на заказ другого набора, или нет (хотя это вряд-ли пригодится)
Cmpunmu3
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 10:00

Re: Обмен деталей для броневика

Сообщение Лысый мужик » 28 ноя 2014, 05:12

Cmpunmu3 писал(а):уже есть информация для сбора нужного количества делатей для М5?

5зв 60 плакат.,60 флажков,20 Че. 250 банок
6зв 100гус., 35 руп., 35 пул., 250 пров
Так понятно?)

Developer писал(а): Developer » 03 ноя 2014 07:06
Дождемся и довольно скоро :)

ну...ждёмс) и пока не дождёмся - не отстанем :D
Аватара пользователя
Лысый мужик
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:33


Вернуться в Предложения по вводу новых функций или модернизации текущих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron