Расписание

Создавайте тему сразу с голосовалкой. Описывайте свое желание как можно подробнее, по шагам, что и как должен делать бот. По одному предложению - одна тема. Флуд запрещен.

Re: Расписание

Сообщение Мужчина и кошка » 17 май 2011, 14:19

Не вижу разницы. :D
Вообще, мне кажется, хорошо поговорили. :D
Мне такое расписание нравиться.
Мужчина и кошка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 19:21

Re: Расписание

Сообщение roman » 18 май 2011, 00:33

Мужчина и кошка писал(а):Не вижу разницы. :D
Вообще, мне кажется, хорошо поговорили. :D
Мне такое расписание нравиться.


По сути для себя вижу планировщик как усовершенствованный режим автосмена профилей, т.е. у меня блоки (профили бота) готовы, теперь бы их переключать по условию и активировать по времени и зашибись. то о чем и писал разработчик. Идея нравится, не слишком сложно для тек кто уже в теме.

Этот бот покупаю только из-за того, что он позволяет себя настроить по мой стиль игры, другой бы даже не смотрел. (поэтому хоть функционал и вымучен. но ему нет равных и делать просто линейны планировщик это не то что нужно)
Аватара пользователя
roman
Модератор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 02:51
Откуда: Киев, Украина

Re: Расписание

Сообщение Madmax » 22 май 2011, 17:04

vishnakrishna писал(а):Прототип "работы по расписанию" - это, на мой взгляд, автосмена профилей.
Автосмена профилией это большой гемор! Я никогда не пользовался им и не буду потому что он очень неудобный.. про удаленное управление через смену профилей я вообще молчу.. каждый день надо вмешаиваться.. а работа по расписанию позволит очень точно настроить бота на каждый день, без лишних заморочек... так что не надо тут говорить, что автосмена профиле проста и удобна. Просто и удобно это как раз работа по расписанию
Аватара пользователя
Madmax
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:11

Re: Расписание

Сообщение Scaramanga » 09 июн 2011, 19:58

Помоему расписание это совершенно не нужная функция. Работа по расписанию уже полностью реализована в боте в виде смены профилей. Единственно что нужно сделать это расписание загрузки профилей. Не так как это сделано щас по 3 условия. А нормально вынести в отдельное окно настроек. Где можно будет добавлять не 3 а 10-20 профилей загружаемых в то или иное время.

Суть в том чтобы не в каждом профиле прописывать время смены того или иного профиля. А убрать эту функцию из сохраняемого профиля и вынести в отдельные настройки. Вобщем упор нужно сделать на удобное автономное управление профилями из единого окна для всех профилей. И тогда работа по расписанию возможно и не понадобится.
Scaramanga
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25

Re: Расписание

Сообщение Madmax » 18 июн 2011, 13:21

Scaramanga писал(а):Помоему расписание это совершенно не нужная функция.
А помоему ты со своим глупым постом в этом топике совершенно не нужен. Я в корне с ним не согласен, ты почитай темы на форуме скольким людям она нужна.. а потом пишит и в конце концов - Во-первых: решение о разработки"Работы по расписанию" уже принято. Во-вторых: тут не спрашиваю надо или не надо делать, а спрашивать как сделать. так что лесом
Аватара пользователя
Madmax
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:11

Re: Расписание

Сообщение DABASS » 26 окт 2011, 03:21

Сделайте,как во всех других ботах к примеру вот так http://clip2net.com/s/1gFow ,это очень удобно и каждый сам выберет для себя то что ему нужно по расписанию!
DABASS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:13

Re: Расписание

Сообщение shimomushimono » 12 ноя 2011, 12:58

А мне не нравится подобная идеология: час атаковать, час что-то еще...
Тот бот неудобный.
shimomushimono
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:40

Re: Расписание

Сообщение Putin » 18 сен 2013, 10:13

Хотелось бы чтобы сделали более подробное расписание для прохода метро. Чтобы его можно было настроить под себя, а то что сейчас меня не устраивает.

Например я прохожу в метро так:
до 16 спуска без допов.
17ом стандартный набор допов + подарки
20ом фулл
27ом коки + табако
33ом 9.5

Аналогично и для нефтянки.
Putin
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 02:12

Пред.

Вернуться в Предложения по вводу новых функций или модернизации текущих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron